Отказ в получении кредитной карты в Москве из-за международного розыска в Таджикистане - причина - база данных МВД или Интерпола?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне обвили в международном розыск республика Таджикистан, имею 2-я гражданство Таджикская и РФ, работаю официально в Москве хотела получить кредитную карту все банки отказывает, банки проверят база данный МВД или Интерпола?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Банки проверяют по базе МВД - есть такая вероятность