Каким образом легче получить гражданство РФ для будущей жены с двойным гражданством РФ и Таджикистана?

• г. Оренбург

Я имею двойное гражданство (РФ и Таджикистана)! Данный момент проживаю на территории РФ. Через месяц собираюсь женится на гражданку Таджикистана! Скажите пожалуйста как мне будет легче получить гражданство РФ в будущем своей жене?, ЗАГС зарегистрировать здесь в РФ или в Таджикистане? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать брак лучше в России,тогда не потребуется каждый раз переводить ваше свидетельство о браке