Могу ли я оплатить квартплату (коммунальные услуги и т.п.) находясь в другом городе. И как?

• г. Калининград

Могу ли я оплатить квартплату (коммунальные услуги и т.п.) находясь в другом городе. И как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Оплатить коммунальные услуги Вы можете, но для того, чтобы сделать это Вам нужно знать реквизиты, по которым их оплачивать. Если у Вас есть связь с соседями, можете поинтересоваться у них, не могут ли они прислать Вам по эл. почте или факсу квитанции, по которым они оплачивают счета. С уважением, Дмитрий Константинович.