Возможность выкупа земли под стоянку автотранспорта - альтернативные решения и риски

• г. Москва

В собственности компании находится пристройка к жилому дому (офисное помещение). Вокруг офиса клумбы и мы сделали стоянку для автотранспорта сотрудников и гостей.

Вопрос: можно ли выкупить землю под стоянку автотранспорта? Или может можно оформить как стоянку для автотранспорта? Последнее время стала грозить Управа штрафами, что бы на нашу стоянку был свободный въезд для всех желающих...

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать с администрацией. Скорее всего максимум на что Вы можете рассчитывать - аренда