Судебное решение о лишении свободы - какое будущее ждет подсудимого?

• г. Иваново

До вынесения приговора подсудимый находился под подпиской о невыезде. Судья приговорил к реальному лишению свободы. До вступления приговора в силу подсудимый будет находиться под стражей или могут оставить под подпиской?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от судьи, как правило меняют на взятие под стражу