Что лучше сделать дарственную или завещание. В чем разница. Есть ли разница в сроках и цене?

• г. Южноуральск

Что лучше сделать дарственную или завещание. В чем разница. Есть ли разница в сроках и цене?

Ответы на вопрос (1):

Главная разница в том,что дарственную практически невозможно отменить.А завещание можно менять в зависимости от ситуации.

Делайте завещание.Нотариус Вам скажет сумму пошлины.Удачи!