МБА финансы - чрезмерное давление коллекторов или обоснованная мера взыскания долгов?

• г. Жуковский

МБА финансы прислали досудебную притензию в смс если долг не будет оплачен то в суд подадут. Мба это же коллекторы они вне закона?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Константиновна, это развод, не советую обращать на это внимание, но платить долг конечно необходимо.