Как доказать отсутствие помощи и видения отцом ребенка для лишения его родительских прав и установления алиментов?

• г. Алапаевск

Хочу лишить родительских прав отца ребенка, как доказать, что он не видится, не помогает и т.д.алименты платит то 1 раз в пол года, то 1 раз в 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Собирайте справки (со школы или детского сада о том, что отец никогда там не появлялся и судьбой ребенка не интересовался; с поликлиники о том, что к участковому врачу ребенок ходит с мамой и папа ни разу не появлялся и здоровьем не интересовался и т.д.). Свидетелей можете привести в суд. То что алименты платит редко - справку от пристава.

Формирование правовой позиции - услуга платная, согласно правилам сайта