Как поступить с соседями, неоплачивающими квартиру и нарушающими покой на улице Некрасова 28 б, квартира 18?

• г. Воркута

Хочу спросить что делать с соседями по улице Некрасова 28 б квартира 18. Живут в квартире не платят за нее и спокойно не дают отдыхать после смены, включают очень громко музыку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, за нарушение тишины с 23.00 до 06.00 предусмотрена административная ответственность.