Отсутствие ответа на заявление - есть ли основания для привлечения ООО Авто премьер М к административной ответственности?

• г. Уфа

Я написал заявление в ООО Авто премьер М о предоставлении копии заказ нарядов, прошло более 30 дней ответ на мое заявление в мой адрес не поступил. Привлекут ли данное ООО к адм. ответ-ти за не предоставленный ответ, если я напишу на них в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не привлекут.. Проблема в чём?