Возможно ли получить РВП без квоты для гражданки Кыргызстана, родившейся на территории СССР, состоявшей в гражданстве СССР и имеющей родственников в Луганске?

• г. Всеволожск

Могу ли я получить РВП без квоты, если родилась на территории СССР, состояла в гражданстве СССР, дедушка и бабушка проживали в Луганске, а я сама гражданка Кыргызстана?

Ответы на вопрос (1):

Из изложенного Вами оснований для получения РВП без квоты нет.