Как указать свое гражданство при заполнении заявления на РВП?

• г. Смоленск

Я родилась в 1979 г. в КазССР. В заявлении на рвп есть пункт: Родились на терр-и рсфср и состояли в гражданстве СССР как писать? Наверное-нет. Или писать что состояла в гражданстве СССР.?

Ответы на вопрос (1):

Я родилась в 1979 г. в КазССР. В заявлении на рвп есть пункт: Родились на терр-и рсфср и состояли в гражданстве СССР как писать?

пишите-нет.