Как получить прописку в Иркутске, если прописаны в Иркутской области?

• г. Ангарск

Мы с мужем прописаны в Иркутской области, в разных районах Работаем в Иркутске. Можем ли мы встать на очередь в Иркутске? Нам сказали, что нужна Иркутская прописка!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Чтобы встать на очередь в г.Иркутске, согласно смыслу положения ЖК РФ нужно действительно проживать и быть зарегистрированными по месту жительства в Иркутске