Возможно ли встать на очередь в муниципальный детский сад в Красноярске без прописки в этом городе? Где обратиться с этим вопросом?

• г. Красноярск

Я приехала из Иркутской области в Г. Красноярск, красноярской прописки у меня и моего ребенка нет, только Иркутская. Скажите могу ли я встать на очередь в муниципальный детский сад, не имея Красноярской прописки? И куда можно с вопросом об очереди обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.