Подготовка к гражданскому суду - пошаговая инструкция и роли речи, вопросов и доказательств

• г. Калининград

Я подготовила речь к суду

Хотелось бы получить пошаговую инструкцию ведениягражданского суда Как я поняла вначале идет вступительная чать в ней я должна зачитать мою речь далле мне зададут вопросы, далее я задам вопросы ответчику, далее идет ислледование доказательств и я должна доказать новые факты обвинения, а затем прения, а что говорить в прениях? Могу ли я зачитать мой текст в прениях? И какая обычно бывает реплика? Если судья не примет к делу доказательства как мне сказать чтобы это занесли в пртоко что за статья ГК.

Ответы на вопрос (2):

Научить вас выступать в суде никто не сможет. Это работа для адвоката, которые приобретают подобный опыт не за один год, и поэтому берут за это деньги.

Чтобы дать такую инструкцию нужно переписать половину ГПК РФ (это кодекс такой), но вы многого понять все одно не сможете. Дело в том, что пироги печь должен пирожник, но не сапожник. Нас юриспруденции учат 5 лет, а потом мы набираем долгие годы практику судебную, а вы захотели получить инструкцию пошаговую... Не удастся вам получить, не сможете понять и объять - Поэтому обратитесь к любому из нас для защиты ваших интересов в суде, иначе - проиграете обязательно.