Молодой человек из компании избил моего сына до потери памяти - что делать и как правильно написать заявление

• г. Таганрог

Моего сына ударил молодой человек, хотя компания состояла из 6 человек. Удар был очень сильный в результате потеря памяти кратковременная. Сейчас вся компания отпирается и говорит, что не знают того парня который ударил. Как нам поступать в этом случае, хотим подать заявление, как правильно написать заяление.

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию в произвольной форме

Напишите заявление в полицию. После того, как полиция проведёт проверку, возможно Вам придётся обратиться в мировой суд.

Это лучший ответ

Прежде всего снять побои, написать заявление в полицию в произвольной форме, зарегистрировать заявление, после установления личности подозреваемого обратиться в мировой суд со специальным заявлением