Сын выехал в Россию и поступил в институт как теперь правильно будут насчитывать алименты.

• г. Кировское

Сын выехал в россию и поступил в институт как теперь правильно будут насчитывать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Условия вопроса не достаточно конкретные. Если разговор идет об алиментах на ребенка, то для получения алиментов на время учебы до достижения 23 лет необходимо обратиться в суд.