Как получить компенсацию за травмы, полученные при падении в открытый люк в помещении ЖЭУ и в каком размере можно ожидать возмещения

• г. Волгоград

Я упала в открытый люк в помещении принадлежащем ЖЭУ получила травмы (разрыв связок голеностопа и ушибы мягких тканей) можно ли получить компенсацию, в каком размере и что мне для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться в суд с иском, приложив письменные доказательства. Можете взыскать моральный вред, расходы на лечение