Могут ли сотрудники полиции задержать на улице

• г. Санкт-Петербург

Человек шел по улице задержали сотрудники полиции могут ли меня отправит на мед освидетельствования?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически могут, но практически скорее нет, чем да. В Вашем вопросе не указаны все обстоятельства ситуации, в связи этим ответ может оказаться не ясным. Вы можете позвонить и пообщаться с нашими юристами по телефону.