Как юридически грамотно написать заявление о списании долга работника предприятия в связи с его трудным материальным положением

• г. Белоярский

Как написать заявление, юридическо грамотно оформить на имя директора предприятия о списании (директор долг прощает) долга за работником предприятия в связи с трудным материальным положением?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите с указанием причин, по которым просите списать долг. Решать будет директор исходя из Ваших локальных актов (ст. 8 ТК РФ)