После ДТП на КАМАЗе - Кредит, судебный процесс и финансовые проблемы

• г. Поронайск

Взял кридит 600.000 тыс, Жена взяла 300.000 тыс, Купил Камаз, устроился на работу в первые дни попал в дтп, КАМАЗ разбили кабина ремонту не подлежит, со страховой компанией судимся с 11.01.2013 результатов пока нет, кридит не плачу, а виновника оштрафавали на тристо рублей и он продолжает работать, как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Кредит платите, чтобы у Вас штрафные санкции не набегали (ст. 309 ГК РФ)