Возможно ли перевести зарплату на карту супруги, если уволился с работы без получения денег?

• г. Воронеж

Я уволился с работы не успев получить зарплату. Идти получать расчетные нет времени, т.к. я уже работаю на другом предприятии. Могу ли я написать заявление, чтоб деньги перевели на карту моей жены? Своей у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Написать можете.

Заявление не удовлетворят, нет законных оснований.

Написать - можете, только работодатель не обязан удовлетворять Вашу просьбу (хотя может).