Я плачу алименты можно ли их отменить по взаимному согласию с женой живем вместе не разведены ведем совместное хозяйство.

• г. Коломна

Я плачу алименты можно ли их отменить по взаимному согласию с женой живем вместе не разведены ведем совместное хозяйство.

Ответы на вопрос (2):

можно ли их отменить по взаимному согласию с женой

Нет, нельзя. Пусть отзовет у приставов исполнительный лист.

Получатель алиментов т.е. супруга забирает исполнительный лист у пристава-исполнителя и данный вопрос закрывается.