Вопрос наследования в гражданском браке - имеет ли супруг право наследования машины?

• г. Балаково

В гражданском браке прожили 8 лет, с первой женой не разведен, на совместные деньги, ведем совместное хозяйство, приобрели машину. Имею ли я право наследования на машину, на его имущество не претендую.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете , если только вы не являлись нетрудоспособным иждивенцем