Что делать, если при регистрации автомобиля в ГИБДД обнаружен арест, наложенный судебными приставами?

• г. Екатеринбург

При регистрации купленного автомобиля в ГИБДД выяснилось, что на него наложен арест судебными приставами. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к судебным приставам для снятия ареста.

Вот так просто - обратиться к судебным приставам для снятия ареста... а если они откажут?? такое вполне возможно.

Для начала обратитесь к приставам узнайте причину ареста. далее по обстоятельствам. Если арест снять не удастся с требованием к продавцу расторгнуть договор, в случае его отказа - с иском в суд.