Проблема с арендой квартиры - хозяева не предоставляют жилье и не возвращают деньги

• г. Саратов

Я сняла квартиру у хозяев, отдала им деньги, должна была заселиться через день. Они мне дали ключ от квартиры и расписку о взятых деньгах. Уже на протяжении 10 дней мне не предоставили квартиру и не возвращают деньги. Грубят, угрожают. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было отдавать до заселения и нужно было заключить договор.Обратитесь в суд и верните деньги.Расписка есть же.