Как погасить задолженность по карте Универсальная Приват банка в Крыму?

• г. Севастополь

Как погасить задолженность по карте Универсальная Приват банка в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Когда банк объявлен банкротом или начался процесс его ликвидации, право требования выплат по кредиту переходит новому банку, который становится правопреемником. Об этом Вы будете уведомлены в письменном виде. Причем новый банк тоже должен оповестить Вас письменном виде о том, как и кому теперь Вам выплачивать кредит. Если Вас не оповестили о назначении правопреемника банка, выплачивать кредит нужно по старым реквизитам, указанным Вашем в кредитном договоре.