Как поступить при звонках от другого банка о погашении задолженности по кредитной карте Приват Банка

• г. Орёл

У меня кредитная карта приват банка работу которого как известно в РФ прекратили, сейчас мне звонят из другого банка говорят якобы они перекупили акции приват банка и требуют погасить задолженность по карте. Но карту и договора говорят переделывать нет необходимости. Ответьти пожайлуста как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте у них предоставление письменных документов, подтверждающих права требования по обязательствам перед приватбанком.

Ваши крндитные обязательства никуда не изчезли. вы продалжаете пользоваться данной картой на прежних условиях.