Возможно ли получить вторую профессию в том же учебном заведении, сохраняя статус сироты и выплаты?

• г. Сафоново

Скажите пожалуйста могу ли я получить вторую профессию в том же учебном заведении в котором обучалась и в первый раз? (я имею статус сироты) и если да то сохранятся ли за мной все выплаты по статусы сироты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете получить вторую профессию в том же учебном заведении.