Основания и сроки проживания иногороднего гражданина России в Москве без временной регистрации

• г. Москва

Сколько времени и на каких основаниях может проживать, например, в хостеле, иногородний гражданин России в Москве без оформления временной регистрации?

Ответы на вопрос (5):

он должен оформить регистрацию по месту пребывания в течении трех дней. если он не выполнит это требование, то будет наложен административный штраф за нарушение регистрационного режима.

Добрый день!

У меня есть регистрация в Москве на каком основание у меня требуют оформить новую регистрацию в хостеле так же в Москве. Я сам являюсь гражданином Украины.

Здравствуйте.

Вам достаточно иметь регистрации и проживать Вы обязаны по месту регистрации

Добрый день! Видимо, на основании: "хотят заработать денег на Вас".

на том основании, что Вы должны проживать по месту регистрации.