Где найти бесплатную помощь по разрешению дела по кредиту и процентам?

• г. Ижевск

К кому можно обратится за бесплатной помощью в разрешении дела по кредиту, процентам по нему. Дело передано судебным пристовам, все счета орестованы, у меня есть дочь, нет средств к существованию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Затем обжаловать Постановления (при наличии оснований). Вам нужно было сообщить приставу виды Ваших доходов, на которые не может быть обращено взыскание в соответствии со статьей 101 ФЗ от 02.10.2007 г. № 229 "Об исполнительном производстве".