Хотела бы узнать, какие нужны документы что подать иск в суд на лишение родительских прав?

• г. Дербент

Хотела бы узнать, какие нужны документы что подать иск в суд на лишение родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Самиля,лишение родительских прав производится только судом в порядке гражданского судопроизводства и только по заявлению лиц, указанных в п.1 ст.70 СК.

Главное чтобы у вас были обстоятельства, на которых вы как истец основываете свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства.

Они у вас имеются?