Если ЛПХ в деревне находится в 5 м от газопровода высокого давления, должно ли в свидетельстве ЛПХ быть обременение?

• г. Тверь

Если ЛПХ в деревне находится в 5 м от газопровода высокого давления, должно ли в свидетельстве ЛПХ быть обременение?

Ответы на вопрос (1):

Обременение возможно, когда коммуникации проведены непосредственно на участке (под землей, над землей)