С чем связаны транспортный налог за год, утерянный договор купли-продажи и отсутствие оформления владельцев - ситуация и возможные действия

• г. Копейск

Продала машину по договору купли - продажи. Новый владелец машину не оформляя перепродал. Второй владелец тоже ее не оформил. Мне пришел транспортный налог за весь год. Договор купли - продажи утерен. В ГБДД не приостанавливают право собственности, налог будет приходить ежегодно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Снимать с учета, иначе так и будете платить транспортный налог.