Сотрудник приехав с города Архангельска в город Нижневартовск устроившись на работу сколько должна получать северной надбавки.

• г. Нижневартовск

Сотрудник приехав с города Архангельска в город Нижневартовск устроившись на работу сколько должна получать северной надбавки.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того какой у вас северный стаж.

Вся заработанная учитывается. У нас 50%. Если уже "заработала" все 50%, то сразу 50%, а остальное, если в Нижневартовске выше, будет зарабатывать.