Могут ли коллекторы продолжать начислять проценты при погашении долга по кредитной карте?

• г. Печора

При задолженности по кредитной карте Банк Связной долг был передан коллекторской организации. Теперь при погашении долга все деньги идут коллекторам. Имеют ли право коллекторы продолжать начислять проценты по задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Проценты начисляют до выплаты долга