Право банка начислять проценты при принудительном погашении долга по кредитной карте без продления договора

• г. Москва

Если договор по кредитной карте не продлен, и выставлено принудительное погашение суммы долга, имеет ли право банк начислять проценты на остаток задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии задолженности имеет право. Вы не исполняете свои обязательства