Вопрос о правомерности списания всей зарплаты банком при наличии задолженности по кредитной карте 4 года назад

• г. Владимир

Задолженность по кредитной карте 4 года назад. В настоящее время открыл карту для перечисления зарплаты. Всю зарплату банк сразу списал. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Если у вас есть в договоре зловещее слово безакцептное списание, то банк имеет право списывать денежные средства с вашей карты.