Выезжаю в Турцию по путевке с внучкой. Ее родители в разводе. Достаточно ли разрешение-согласие только от отца девочки?

• г. Пересвет

Выезжаю в Турцию по путевке с внучкой. Ее родители в разводе. Достаточно ли разрешение-согласие только от отца девочки?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие от обоих родителей, т.к. могут не пропустить на границе