Попался два раза второй раз буквально через 10 дне возможно ли досрочно получить права.

• г. Людиново

Попался два раза второй раз буквально через 10 дне возможно ли досрочно получить права.

Ответы на вопрос (2):

Не то что досрочно нельзя. У Вас сначала закончится один срок, а потом будет течь второй. А вот после этого уже можете забрать.

Только если попадётесь в третий раз.