Проблемы с трудовой - где найти и что делать, если отказываются выдать

• г. Всеволожск

Здавствуйте! Работал на фирме по трудовому договору, но трудовую сдал при оформлении. По договору испытательный срок 2 месяца. Потом решил уволиться предупредил что я увольняюсь. На работу несколько днейне выходил. Потом приехал написал заявление. Потом узнал что не подписал еще какой то документ, но ехать было некогда, т.к. уезжал в другой город. Трудовую не забирал, сказал позже заберу, т.к. пока без надобности. Сейчас приехалпоехал за трудовой, а мне говорят:-отправили по почте по месту регистрации и говорят уволили по какой то статье. Где искать трудовую? И не отдают расчетные деньги, мотивируя тем, что ты типа несколько дней не выходил на работу. При этом у меня отработанный весь месяц, учитывая командировки. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна ,по данным фактам обратитесь в прокуратуру.Удачи!