Возможность предоставления отдельной квартиры престарелой женщине при расселении коммунальной квартиры

• г. Дзержинск

Может ли престарелая женщина, получить отдельную квартиру. При расселении коммунальной квартиры, дом под снос. Она является основным квартиросъемщиком, и не желает проживать с внуком, который прописан кроме нее вместе с детьми от разных жен.

Ответы на вопрос (1):

при определенных обстоятельствах - может.