Как получить аттестат об окончании школы после длительного перерыва для повышения уровня образования?

• г. Ноябрьск

Меня зовут Наталия мне 36 лет, в 1994 году окончила 9 классов мне выдали свидетельство об окончании. Сейчас я хочу повысить уровень знаний и получить профессию. Все институты, колледжи, училища просят предоставить аттестат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам дорога в вечернюю школу за аттестатом.