Аукцион победителя - подписание контракта и возникшие преграды с заказчиком

• г. Санкт-Петербург

Аукцион состоялся, я победитель, в данный момент подписание контракта.

Но на заказчика подали жалобу в Фас (она оказалась обоснована). Но площадка сбербанк аст не останавливает процедуру подписания контракта, получается я должен подписать контракт и сделать обеспечение контракта. Но есть же требование о приостановке определения поставщика и заключ. Контракта. Как быть? Подписывать контракт делать обеспечение а потом аукцион снесут так что ли? И кто простите нам потом вернет деньги за банковскую гарантию?

Ответы на вопрос (1):

Не торопитесь завтра дадим овет с конкр4тикой вопрос ясен