Возможность аннулирования сделки и оплата судебных издержек при покупке дома за материнский капитал

• г. Волжский

Я продала дом, за материнский капитал. Новый хозяин хочет подать в суд для аннулирования сделки, может ли суд аннулировать эту сделку и кто будет платить за судебные издержки. Деньги потрачены, прошёл месяц. Как суд может обязать выплачивать деньги и какими суммами?

Ответы на вопрос (1):

для аннулирования сделки купли-продажи недвижимости нужны очень веские основания. Уточните, пожалуйста, что не устроило "нового" хозяина?