Говорят что в мае 2007 года должна выйти амнистия. Правда ли это? Если да то кто под неё попадает?

• г. Пермь

Говорят что в мае 2007 года должна выйти амнистия. Правда ли это? Если да то кто под неё поподает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария.По опыту в мае амнистия выходит когда исполняется круглая дата

годовщины победы в Великой Отечественной войне,н-р: в 2005 году-60-летие Победы,

ранее 2000 году-55 летие Победы.Поэтому амнистию в мае следует ожидать в 2010 году

65 летие Победы.В мае этого года амнистии скорее всего не будет.С уважением