Ребенок прописан в деревне, хотим что бы она ходила в городе в детский сад. что нужно нам сделать что бы это стало возможно?

• г. Калининград

Ребенок прописан в деревне, хотим что бы она ходила в городе в детский сад. что нужно нам сделать что бы это стало возможно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите правила приема, которые установлены собственником учреждения, как правило, это муниципальное образование.