В каком году были последние изменения по определению степени тяжести вреда, причиненному здоровью в РФ?

• г. Прокопьевск

Задаю свой вопрос уже третий раз и ни как не могу получить ответ! Неужели он такой сложный? Вопрос: в каком году были последние изменения по определению степени тяжести вреда, причиненному здоровья, утвержденному постановлением Правительства Рф еще от 17.08.2007 года?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522

"Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"

С изменениями и дополнениями от:

24 марта, 17 ноября 2011 г.