Возможна видеосъемка очной ставки в уголовном деле - мои права в качестве потерпевшей

• г. Ростов-на-Дону

По уголовному деле ДТП я потерпевшая. Дело очень сильно тормозилось и прошло уже почти 2 года. Уже в самой высшей инстанции в городе следователь решил провести очную ставку. Скорее всего я буду одна, без адвоката. Позиция всех следователей до этого была затянуть это дело.

У меня один вопрос: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ВЕСТИ ВИДЕОСЪЕМКУ ПРОВОДИМОЙ СО МНОЙ ОЧНОЙ СТАВКИ, чтобы потом не было никаких фальсификаций (предыдущие следователи и подлоги совершали, я уже не знаю, чего от них ожидать) ?!?

Ответы на вопрос (2):

С разрешения следователя только.Заявите ходатайство.

следовало писать заявление о замене следователя.