Какие нужны документы о вступлений в права наследство на гараж.

• г. Хабаровск

Какие нужны документы о вступлений в права наследство на гараж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство,если Вы не пропустили 6-ти месячный срок.Нотариус Вам даст памятку с перечнем всех необходимых документов.Удачи Вам!